Michael Loth, Loth Systemtechnik
Rainer Borell, Consumer Marketing
Dieter Spetzke, HID
Peter Müller, Prout
Angelika Henneck, Berns-Duddeck
Uwe Zierott, Computer-Service
Dietmar Kuch, ISK
Klaus Weiß, Weiß-Computer
Andreas Schwenke, ASC-Computerservice
Sven Fettweis, Hardwareladen.com
Bernd Storsberg, C.E.S.
Björn Holtrichter, CHS Computer B. Holtrichter
Susanne Möhring, Easy Use
Karl Butzer, Computer für Alle
Oliver Kreft, K&P Engineering
Johannes Jensen, EDV-Service Johannes Jensen
Lars Langer, Comtrade
Frank Spindler, ICC Spindler
Petra Zademack, Audit
Dennis Brauer, Multimedia-Systemhaus
Detlef Krischak, D.K.S.
Reiner Müller, EDV-Beratung
Detlef Wendling, SHD Holding
Kai Schentler, Systemberatung für DTP
Marco Spleft, Büro + Technik
Heiko Unger, KBU Computer
Thomas Lehmann, Lehmann Consulting
Richard Kirschner, TOP-Service
Jaroslav Vitek, EDV-Datakom-Beratung
Peter Mauerer, PM-Computer
Klaus Mühlhaeuser, Mühlhaeuser UB Netzwerke
Martina Kuhn, Kuhn PC-Software
Jürgen Lohmann, Werbehaus
Bodo Gärtner, Udo Gärtner
Marco Düll, Computer-Allround-Service
Klaus Eppele, Improve
Dieter Gerblinger, Gerblinger Software
Joh.-Friedrich Müller, Fernsehmeister Müller
Oliver Hülbig, AHHS
Axel Beer, Ericsson
Peter Müller, NISS
Werner Krickel, EDV-Beratung
Wolfram Scholz, EDV-Büro & Seminare
Thomas Formen, Formen Computer
Thomas Raake, Foto Raake
Wolfgang Trast, Elektro & Computer Trast
Torsten Süllau, EDV-Schwarz
H. S. Gock, Innovative Kommunikation
R. Schulze, Orbit Computer
Wolfgang Wellinger, Data Integral
A. Steiger, A. S. Computer
Michael Engl, Engl Medienelektronik
Shahab Nazari, Laptop Computer
Danilo Boitz, CSB
Benno Vogelgesang, BV-D
Detlef Krischak, Daten- und Kommunikations-Systeme
M. Nickl, Doctima
Britta Feldner, MUMS
Bernd Kostka, B. Kostka EDV-Beratung
Stefan Stadler, Compsys Ursula Stadler
Marion Schnermann, Mighty Solutions
Alex Brehm, T-Systems
Knut Heidlich, Electronic Cash Franken
Andreas Meyer, Interred
Andreas Schulze, IT-CON Schulze
Peter Christof, PC-Consulting
Werner Blab, CAD-Technik
Axel Hoffmann, AH-Management
Peter-Jürgen Lange, IT-BUV
Karl-Erich Weber, Computerlädche
Jürgen Krause, Krause-Datentechnik
Thomas Anschütz, Anschütz Computer
Klaus Deischl, KD-EDV-Beratung
Thomas Kaiser, Maily Software
Andreas Placzek, Ingenieurbüro Placzek
Klaus Schmutzler, Mäder Computersysteme
Ulrich Stierstorfer, SOS Software Service
Marcus Engelbert, Orgaplan Software
Petra Moebius, Actebis
Detlef Reddig, DI Reddig
Thomas Jenczyk, TJ Soft- + Hardware
Rainer Bieger, PC Hard- und Software, Telekommunikation
Frank Weidner, Mahle International
Stefan Klatt, CAC
Falk Steidel, Cosfit
Herbert Wölflingseder, Ingenieur-Büro
Felix Kupferschmidt, Kupferschmiede
Hartmut Kunze, Kunze Hard- und Software
Rene Hillmann, Heise Bürotechnik
Thorsten Graetz, ABB GTE
Daniel Toth, E-Biz Solutions
Ralf Lück, Valeo
Udo Tamm, Dsign COM
Karl-Heinz Gerwien, Gerwien.net
Martina Gerstenhoefer, Die SoftwareArchitekten
Peter Grüber, GTS Microlight
Gerd Schimmelpfennig, A. Schimmelpfennig Kommunikation & Marketing
Frank Glowatzky, Glowatzky Informationssysteme
Alexander Matthews, Web Projekt 1
Hans-Jürgen Pleiße, PC Pluscom
Rainer Kreisel, Technik Layout
Susanne Klingseisen, ISGUS Informatik
Erik Solda, Codes
Andreas Meyer, Interred
Bärbel Hörnle, Acterna
Sascha Lorenz, PSG Projekt-Service
T. Fritzsche, Edatec
Johannes Schönefeld, R. Linden
Helmut Lindner
Christian Zademack, Audit
Kai Grüber, GTS-Microlight
Johann Ott, Ott & Partner
Thomas Reger, T. R. Computer
Michael Campehl, Maccom
Horst Sonntag, DIS
Karsten Behm, Bercom
Frank Marx, FM IT Consulting
Axel Hülbig, AHHS
Stefan Stadler, Compsys U. Stadler
Arved Trojan, PDL A. Trojan
Stephan Eisermann, Real
Holk Traschewski, Prokom
Franz Schreiber, Sitecore
Karl Seidel, Berater
Udo Neuerer, Compuclean
Anna Blarr, Alt Blarr Software
Mario Haack, Webservice Multimedia
Werner Eimers, Eimers IT-Consulting
Rainer Bieger, PC Hard- und Software, Telekommunikation
Ursula Vitek, EDV-Handel
Christian Lütje, Lütje
Clemens Seibold, Seibold
Stefan Hartig, Hartig Computershop
Roni Zidelmal, Computerservice Saar Pfalz
H.-Joachim Sommer, TÜV ICS
Klaus-Dieter Barth, IX Microcom
Mirko Möldner, Hardwarehandel
Herzlichen Glückwunsch an die Gewinner der InkLinks von Seiko Instruments! Die Preise werden in den nächsten Tagen versendet. Wir bedanken uns auch bei den anderen Teilnehmern für ihr Mitwirken an unseren Umfragen! MF